Смотреть онлайн
0
236
Поделись с друзьями:
    Дебютант высшего эшелона российского футбола Тамбов, понемногу адаптируется к реалиям элитной лиги. К достижениям подопечных Александра Григоряна можно отнести победу над московским Спартаком. В последнем туре РПЛ, Тамбов сыграл выездной поединок с Оренбургом. Тамбовчане на протяжении почти всего матча были более результативными в атаке, что и позволило им к 69 минуте поединка вести со счетом 0:2. Но финальный отрезок поединка подопечные Александра Григоряна провалили, и позволили Оренбургу сравнять счет. Сейчас с четырьмя очками в активе, Тамбов занимает 12 строчку в турнирной таблице.
    Краснодар после не совсем удачного начала сезона потихоньку улучшает сове положение. Поражение от Ахмата пока единственное на счету «быков». Три поединка команда выиграла, и один сыграла вничью. На данный момент, благодаря дополнительным показателям, подопечные Мурада Мусаева занимают четвертую строчку в текущем розыгрыше РПЛ.

смотреть онлайн Тамбов - Краснодар прямая трансляция (18 августа 2019) бесплатно в хорошем качестве