Смотреть онлайн
0
212
Поделись с друзьями:
    Еще до начала нового сезона Шальке победил дважды в товарищеских матчах. В первом матче они сумели переиграть команду Аланьяспор со счетом 2:0, а во втором товарищеском матче они добились победы у команды Вильяреал со счетом 3:1. Еще был матч в кубке, где Шальке сумел переиграть команду Дрохтерезен и в этом матче был разгромный счет 5:0. В первом туре лиги Шальке играли против Менхенгладбохской Боруссии и сумели добиться в этом матче ничьей, что достаточно неплохо, ведь Боруссия является прямым конкурентом Шальке. Данная игра закончилась со счетом 0:0, а зрители так и не дождались голов. В этой игре в стартовом составе вышел Раман из Бельгии, который был куплен у Фортуны.
    Бавария уже успела наделать ошибок в новом сезоне. Сначала они проиграли Боруссии из Дортмунда 0:2. Это был матч за Суперкубок. А в первом туре Бавария сыграла в ничью с Гертой на домашнем стадионе. Данная игра против Герты закончилась с итоговым счетом 2:2. Первый гол в этом противостоянии забил форвард Баварии Левандовски еще в начале матча, но потом новички Герты сумели забить два гола по голу на каждого. Так Герта вышла вперед с преимуществом в один мяч. Но уже во втором тайме Бавария отыгралась и второй гол забил Левандовски. До конца матча еще было 30 минут, но Бавария не смогла забить больше.

смотреть онлайн Шальке - Бавария прямая трансляция (24 августа 2019) бесплатно в хорошем качестве