Смотреть онлайн
0
247
Поделись с друзьями:
    Осасуна вернулась в элиту испанского футбола после двухгодового отсутствия. Главной задачей коллектива Аррасате будет закрепиться в Ла Лиге. Старт сезона для Осасуны сложился довольно таки не плохо. В дебютном матче подопечные Аррасате обыграли Лаганес с минимальным счетом 0:1. В прошлом же туре на домашней арене команда сыграла в нулевую ничью с Ейбаром. На текущий момент на счету Осасуны четыре очка. Что и позволяет им занимать седьмое место в турнирной таблице.
    Каталонская Барселона вынуждена начать сезон без своего многолетнего лидера Лионеля Месси. Аргентинец был вынужден пропустить два стартовых матча из-за травмы. В первом матче сезона против Атлетик Бильбао подопечные Эрнесто Вальверде выглядели очень блекло. Все шло к ничьей, но под занавес матча Адурис эффектным ударом переправил мяч в ворота тер Стегена. Голкипер был бессилен. Уже в домашнем матче против Бетиса «сине гранатовым» удалось одержать победу. Причем гостям удалось первыми забить в ворота соперников уже на 15 минуте. Только в концовке первого тайма Антуану Гризману удалось сравнять счет. А во втором тайме Барса дожала соперников, забив еще четыре гола. Традиционно сильно выглядел фланговый защитник Хорди Альба. Он регулярно подключался к атакам «сине гранатовых», и стал автором одного из пяти мячей. Каталонцы постепенно налаживают свою игру. А возвращение в строй их лидера вернет их атаке привычную мощь.

смотреть онлайн Осасуна - Барселона прямая трансляция (31 августа 2019) бесплатно в хорошем качестве