Смотреть онлайн
0
453
Поделись с друзьями:
    После победы в первом туре над Сельтой, Мадрид не может выиграть два матча кряду. Во втором туре команда Зидана не смогла добыть три очка в матче против Вальядолида. А в третьей игре чемпионата едва не проиграла Вильярреалу. Лишь под занавес матча благодаря голу Гарета Бейла «сливочным» удалось уйти от поражения. Стоит отметить, что счет в том поединке также открыли хозяева. На 12 минуте отличился форвард «желтой субмарины» Херард. Сравнять счет удалось все тому же Гарету Бейлу. Причем свой гол валлийский полузащитник забил уже в добавочное время первого тайма.
    Леванте в новом сезоне провел лишь один неудачный матч. В дебютном туре чемпионата подопечные Пако Лопеса с минимальным счетом 1:0 проиграли Алавесу. Дальше последовали победы над Вильярреалом и Вальядолидом. Причем оба этих поединка Леванте провели в домашних стенах. Правда стоит отметить, что в этих двух встречах хозяевам явно сопутствовала фортуна. В матче против Вальядолида у гостей было множество голевых моментов. Но, подвела реализация. На 83 минуте благодаря рикошету мяч оказался у нападающего Леванте, который и открыл счет в матче. Второй гол хозяева забили уже в компенсированное время, когда гости всей командой пошли отыгрываться.

смотреть онлайн Реал Мадрид - Леванте прямая трансляция (14 сентября 2019) бесплатно в хорошем качестве