Смотреть онлайн
0
299
Поделись с друзьями:
    Второй сезон подряд Лион примет участие в самом престижном европейском клубном турнире. Минувшую Лигу чемпионов французы завершили на 1/8 стадии. В двухматчевом противостоянии Лион не смог переиграть каталонскую Барселону. В домашнем матчи команды разошлись нулевой ничьей. А вот уже в Испании игроки Лиона ничего не смогли противопоставить атакующей мощи Барселоны, и были разгромлены со счетом 5:1. На групповом этапе французам противостояли Манчестер Сити, Хоффенхайм, и донецкий Шахтер. «Ткачи» сумели набрать восемь очков в группе. Это позволило им занять второе место. Лион ни разу не проигрывал на стадии группового турнира. Одна победа, и пять ничьих.
    Зенит в минувшем сезоне выступал в менее престижном европейском турнире – Лиге Европы. Причем, чтобы иметь право играть в групповом этапе, питерцам пришлось проходить квалификацию. Первым соперником на пути в Лигу Европы стало минское Динамо. Старт еврокубков получился провальным. Зенит проиграл Динамо на их поле со счетом 4:0. Но дома у подопечных Семака получилось отквитать все четыре мяча и перевести игру в овер тайм. Уже в овер тайме Зенит забил еще столько же, и завершил поединок с общим счетом 8:1. Дальше на пути питерцев Зенит встретился с Мольде, и обыграл норвежцев в двух матчах. На групповом этапе Зенит финишировал на первой позиции. В первом раунде плей оф питерцам удалось преодолеть турецкий Фенербахче. А вот уже в следующим питерцев выбил из турнира испанский Вильярреал.

смотреть онлайн Лион - Зенит прямая трансляция (17 сентября 2019) бесплатно в хорошем качестве