Смотреть онлайн
0
513
Поделись с друзьями:
    Для «шмелей» эта Лига чемпионов будет четвертой подряд. Если взять этот временной период, то лучше всего Боруссия выступила в сезоне 2016/2017, сумев дойти до 1/4 стадии. В следующем году Дортмунд занял третье место в своей группе, и не сумел пройти дальше. В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов «шмели» покинули турнир на 1/8 стадии. Сейчас у Боруссии, пожалуй, самая сильная форма за последнее время. Но, смогут ли подопечные Фавра успешно выступать на два фронта? Ведь одной из задач сезона является нарушить гегемонию Баварии на внутреннем первенстве. Но, как минимум, преодолеть групповой этап дортмундцы должны.
    Барселоне не удается взять самый престижный европейский клубный трофей с 2015 года. После того триумфа «сине-гранатовые» трижды покидали турнир на 1/4 стадии. А в минувшем сезоне сумели выйти в полуфинал, и по суме двухматчевого противостояния уступили Ливерпулю. В первом поединке Барса обыграла «красных» ос счетом 3:0, и имела не немало моментов для того, чтобы увеличить преимущество. В гостевом матче каталонцы играли из рук вон плохо. Излишняя самоуверенность сыграла с ними злую шутку. Четыре безответных мяча Ливерпуля вывели «красных» в финал турнира.
    Кроме «шмелей» в группе Барселоны миланский Интер, и чешская Славия. С Интером «сине-гранатовые» играли в прошлом сезоне. В Милане была зафиксирована ничья 1:1. А на домашней арене Барса переиграла итальянцев со счетом 2:0. Со Славией каталонцы еще не пересекались.

смотреть онлайн Боруссия Дортмунд - Барселона прямая трансляция (17 сентября 2019) бесплатно в хорошем качестве