Смотреть онлайн
0
247
Поделись с друзьями:
    1 октября 2019 года в 19:55 по МСК на арене «Стадио Джузеппе Меацца» в Милане начнётся матч второго тура групповой стадии Лиги чемпионов между Аталантой и донецким Шахтёром. Аталанта впервые в истории завоевала место в самом престижном европейском клубном турнире. Но старт в Лиге чемпионов для «королевы провинциалов» выдался просто катастрофический. В гости в Загреб к местному Динамо подопечные Госпернини ехали в статусе фаворита матча. Но уже на десятой минуте матче гости пропустили. На 31 минуте Оришич удвоил преимущество, а на 42 минуте оформил дубль. Таким образом, после первого тайма счет уже был 3:0 в пользу хозяев. На этом «мучения» Аталанты не закончились. На 68 минуте Оришич оформил хетт трик, и установил окончательный счет в мачте. Теперь в домашнем поединке перед своими болельщиками Аталанта просто обязана взять реванш за столь унизительно поражение.
    Шахтер также не может занести стартовый поединок к Лиге чемпионов себе в актив. «Горняки» на своей арене принимали одного из основных фаворитов турнира Манчестер Сити. Поединок закончился со счетом 0:3 в пользу гостей. Но, стоит учитывать, что уровень «шейхов» просто несопоставим с Динамо Загреб. Накануне своего визита в Украину подопечные Гвардиолы сенсационно уступили Норвичу, и потеряли три важных очка в чемпионате. Поэтому, перед поединком с Шахтером у горожан была дополнительная мотивация. Стоит отметить, что по владению мячом «горняки» не уступили более именитым гостям. Но «горожане» создала значительно больше моментов, и могли выигрывать с более крупным счетом. Но, в Италии у подопечных Луиса Кастро точно будут шансы взять первые очки.

смотреть онлайн Аталанта - Шахтёр прямая трансляция (1 октября 2019) бесплатно в хорошем качестве