Смотреть онлайн
0
693
Поделись с друзьями:
    3 октября 2019 года в 22:00 по МСК на стадионе «Kybunpark» в Санкт-Галлене начнётся футбольный матч второго тура группового раунда Лиги Европы между Лугано и киевским Динамо. Если минувший сезон Лугано может внести себе в актив, то старт текущего для швейцарцев складывается не лучшим образом. Три выездных встречи на внутренней арене «белые» проиграли. Вылетел Лугано также из Кубка Швейцарии, не сумев оказать сопротивление команде Лозанна Спортс. Поединок завершился разгромной победой Лозанны со счетом 3:0. В выездном матче против Копенгагена главный тренер Лугано Фабио Челестини избрал защитную тактику. Даже, несмотря на то, что швейцарцам удалось нанести десять ударов по воротам соперников, лишь один из них попал в створ. Реальных моментов для того, чтобы забить датчанам у «белых» было минимум. Несмотря на защитную тактику, уберечь свои ворота от гола игроки Лугано также не сумели. Хотя до перерыва швейцарцы успешно сдерживали натиск Копенгагена. Но в дебюте второго тайма уругвайскому легионеру команды Майклу Сантосу удалось открыть счет. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу датчан.
    Динамо Киев новый еврокубковый сезон начал с выступлений в Лиге чемпионов. Но подопечные на тот момент Александра Хацкевича не сумели протии бельгийский Брюге, и вылетели в Лигу Европы. После чего белорусский наставник команды был уволен. А его место занял спортивный директор клуба, бывший игрок команды, Алексей Михайличенко. Но под руководством нового тренера киевляне не всегда радовали своих болельщиков. В трех матчах национального первенства Динамо сумело взять только два очка. Первую победу под руководством Михайличенко «бело-синие» одержали в групповом раунде Лиги Европы. С минимальным счетом 1:0 был обыгран шведский Мальме.

смотреть онлайн Лугано - Динамо Киев прямая трансляция (3 октября 2019) бесплатно в хорошем качестве