Смотреть онлайн
0
1108
Поделись с друзьями:
    Славии досталась одна из самых сильных групп Лиги чемпионов. Кроме пражан в группе F есть миланский Интер, Барселона, и Дортмундская Боруссия. Для футболистов Славии, даже третье место с последующим попаданием в Лигу Европы, было бы отличным результатом. Но, в первом туре турнира чехи сыграли в некоторой мере сенсационную выездную ничью в поединке против Интера. Причем, гости имели все шансы взять три очка, ведя в счете до 92 минуты. Лишь в добавочное время, благодаря голу Бареллы миланцам удалось спасти матч. Во втором туре пражане играли уже на своей арене против Боруссии. Но ничего не сумели противопоставить атакующей мощи немцев, проиграв тот поединок со счетом 0:2.
    Старт нового сезона для Барселоны не задался. Согласно статистике, это худший старт клуба за последние 25 лет. Правда, это относиться к внутреннему первенству. В Лиге чемпионов дела обстоят значительно лучше. Но неудачный старт на внутренней арене не мог не сказаться на настроении команды. Неудачное начало сезона многие связывают с травмой капитана команды Лионеля Месси. Несмотря на звездный состав, команда по-прежнему во многом зависит от аргентинца. Старт Еврокубков «сине-гранатовые» начали с выездного поединка против Дортмундской Боруссии. Тот поединок завершился нулевой ничьей. И стоит сказать, что учитывая ход матча, такой результат полностью устроил подопечных Вальверде. В следующем поединке в гости на Камп Ноу приехал Интер. Тот матч также был не простым для каталонцев. Интер после исхода первой сорокапятиминутки игры вел со счетом 0:1. Но на второй тайм подопечных Конте не хватило. Барса уверено провела вторую половину игры, и благодаря дублю Суареса и отличной игре Месси, который принимал участие в двух голевых атаках, пополнила свою копилку на три очка.

смотреть онлайн Славия Прага - Барселона (23 октября 2019) бесплатно в хорошем качестве