• Качество: 720 - 1080
  • Жанр: Спортивные события
загрузка...
О Интер - Боруссия Дортмунд:
В национальном первенстве Интер стартовал практически идеально. На счету подопечных Антонио Конте шесть побед, и лишь одно поражение от главного претендента на золотые медали Ювентуса. А вот старт в самом престижном клубном турнире у миланцев не задался. На своем поле «черно-синие» потеряли важные очки в матче против пражской Славии. Поединок завершился со счетом 1:1. Причем «нерадзурри» могли и проиграть. Лишь на второй добавочной минуте счет удалось сравнять Николо Барелле. В следующем поединке «черно-синие» отправились в гости к Барселоне. Участие Лионеля Месси, которые восстанавливался после травмы, в том поединке было под вопросом. Но аргентинец вышел на поле и провел весь матч. В первом тайме Интеру удалось забить, и создать несколько опасных моментов. А вот на вторую половину матча подопечных Конте не хватило. Барса прибавила обороты и забила дважды.
У Боруссии дела обстоят значительно лучше. В первом домашнем поединке «шмели» принимали фаворитов группы Барселону. Отлично проведя поединок, и имея несколько хороших моментов для взятия ворот, в том числе и пенальти, подопечные Фавра так и не сумели «распечатать» ворота каталонцев. Матч завершился со счетом 0:0. В следующем туре Боруссия отправилась в гости к Славии. Дубль Хакими принес «шмелям» победу со счетом 2:0. Сейчас Боруссия возглавляет турнирную таблицу в своей группе, имея лучшие показатели по забитым и пропущенным голам, чем Барселона, в активе которой также четыре зачетных пункта. Стоит отметить, что в миланском матче немцев вполне устроит и ничья, которая позволит сохранить текущий отрыв от «нерадзурри».

Смотреть Интер - Боруссия Дортмунд прямая трансляция (23 октября 2019) онлайн в хорошем качестве