Смотреть онлайн
0
792
Поделись с друзьями:
    В дебютном матче Лиги чемпионов Челси на свое поле принимал Валенсию. Несмотря на довольно неплохую игру и созданные моменты «аристократы» уступили в том поединке. «Летучие мыши» сумели провести одну результативную атаку. Но даже этого хватило для того, чтобы победить лондонцев со счетом 0:1. Во втором туре «синие» пожаловали в гости к Лиллю. И лишь гол Вилиана на 77 минуте матча позволил «аристократам» одержать победу и взять три важных очка. В третьем туре Челси сыграл выездной поединок с полуфиналистов прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов. Единственный гол на 86 минуте поединка забил бельгийский нападающий Челси Батшуайи. После трех туров именно аристократы возглавляют турнирную таблицу группы H. В активе в Аякса также шесть зачетных пунктов. Но они уступают лондонцам по дополнительным показателям.
    Амтердамцы не знали горечи поражений вплоть до третьего тура. Сначала на своем поле со счетом 3:0 Аякс разгромил французский Лилль. Затем с идентичным счетом, но уже в выездном поединке была разгромлена Валенсия. В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов амстердамцы едва не вышли в финал турнира. Но в период межсезонья понесли кадровые потери. В Ювентус и Барселону были проданы лидеры команды. В случаи победы над лондонцами Аякс вернет себе лидерство в группе.