Смотреть онлайн
0
157
Поделись с друзьями:
    19 июня 2020 года очередной 23 тур РПЛ, где произойдет матч между такими командами как Крылья Советов и Ахмат. Любители отечественного футбола с нетерпением ожидают этот поединок, так как такие встречи бывают несколько за сезон и за получения заветных трех очков нужно постараться. Встреча будет проходить на стадионе "Самара Арена" Самара, Россия, вместимость способна принять множество болельщиков с обеих сторон. Футболисты и сами тренера Миодраг Божович и Игорь Шалимов подготовились к этому матчу, капитаны команд настраивают свои команды по максимуму.

После зимней паузы Крылья Советов провели три матча и набрали за этот период четыре очка. Сперва волжане разошлись миром с Оренбургом 1:1, затем, оказались сильнее казанского Рубина 1:0. А непосредственно перед началом карантина самарская команда несколько неожиданно разгромно проиграла в гостях Тамбову. Перед стартом 23-го тура, КС находится на 15-й позиции, т.е. в зоне вылета. Отставание от Рубина и позиции в зоне переходных матчей, один балл. В свою очередь, отрыв от Ахмата составляет два очка.

Уже после возобновления РПЛ, Ахмат вылетел из Кубка России, проиграв питерскому Зениту со счётом 1:2 в дополнительное время. В чемпионате в этот период у кавказцев с результатами тоже не сложилось, Ахмат стартовал с ничьей против Ростова, продолжил поражениями от Локомотива и Динамо. Отметим, что все неудачи были минимальными, а календарь грозненцев сложно назвать лёгким. На выезде у Ахмата худшая в лиге статистика, в 10-ти играх значатся лишь две победы при двух ничьих и шести поражениях, разница мячей 5:14.

смотреть онлайн Крылья Советов - Ахмат прямая трансляция (19.06.2020) бесплатно в хорошем качестве