Смотреть онлайн
0
161
Поделись с друзьями:
    19 июня 2020 года очередной 30-й тур, Испанской Примеры, где произойдет матч между такими командами как Севилья и Барселона. Любители европейского футбола с нетерпением ожидают этот поединок, так как такие встречи бывают несколько за сезон и за получения заветных трех очков нужно постараться. Встреча будет проходить на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" Севилья, Испания, вместимость способна принять множество болельщиков с обеих сторон. Футболисты и сами тренера Хулен Лопетеги и Кике Сетьен подготовились к этому матчу, капитаны команд настраивают свои команды по максимуму.

После рестарта испанкой Ла Лиги Севилья обыграла на «Рамон Санчес Писхуан» Бетис со счётом 2:0, а в прошлом туре «нервьоненсе» потеряли два очка, сыграв вничью с Леванте. «Красно-белые» вышли вперёд благодаря голу Де Йонга с передачи Мунира. Отыгрались «лягушки» за три минуты до конца основного времени, результативное действие на счету Мирамона. Перед стартом 30-го тура Севилья находится на 3-й позиции в турнирной таблице первенства, с активом в 51 очко. Отставание команды Лопетеги от лидирующей Барселоны, 13 баллов. На своём поле Севилья в рамках Ла Лиги 2019/20 провела 14 матчей, в семи выиграла при двух поражениях.

Барселона добилась двух сухих побед после рестарта. Сперва «блаугранас» на выезде разгромили Мальорку 4:0. А в прошлом туре «сине-гранатовые», уже на своём «Камп Ноу» оказались сильнее Леганеса. В концовке первого тайма гол забил молодое дарование Барсы, Фати, который по окончании сезона может уйти из клуба. А во втором тайме с пенальти отметился Лионель Месси. Каталонцы лидируют в первенстве, в копилке «больше, чем клуба» 64 очка, разница мячей «блаугранас» +38. На выезде Барса шесть раз победила при пяти поражениях, статистика, как для гранда, посредственная.

смотреть онлайн Севилья - Барселона прямая трансляция (19.06.2020) бесплатно в хорошем качестве