Смотреть онлайн
0
316
Поделись с друзьями:
    26 июня 2020 года очередной 24 тур РПЛ, где произойдет матч между такими командами как Ахмат и ПФК Сочи. Любители отечественного футбола с нетерпением ожидают этот поединок, так как такие встречи бывают несколько за сезон и за получения заветных трех очков нужно постараться. Встреча будет проходить на стадионе "Ахмат-Арена" Грозный, Россия, вместимость способна принять множество болельщиков с обеих сторон. Футболисты и сами тренера Игорь Шалимов и Владимир Федотов подготовились к этому матчу, капитаны команд настраивают свои команды по максимуму.

Ахмат завершал прошлый цикл 4-матчевой серией без побед. Но после рестарта «волки» несколько неожиданно, особенно, относительно количества забитых голов, обыграли самарские Крылья Советов, да ещё и на выезде. В городе на Волге команды забили друг другу шесть голов, а Ахмат обыграл противника со счётом 4:2. Причём, что удивительно, Ахмат свои четыре гола забил за какие-то 15 минут, с 54-й по 69-ю. Благодаря этой виктории Ахмат поднялся с последнего места на 14-ю позицию, опередив не только Крылья, но и Оренбург.

История матча Сочи – Ростов до сих пор «на слуху», особенно её продолжение, связанное, с переносом матча Краснодар – Динамо Москва. «Барсы» обыграли пацанскую команду Ростова со счётом 10:1, причём ФК Сочи в той игре пропустил гол уже на первой минуте поединка от Романова. В итоге хет-триком отметился Кокорин, дублями Полоз и Заболотный, причём Заболотный ещё и пенальти не забил, по голу у Колдунова и Новосельцева. Сочинцы уже 10-е в турнирке, в двух очках от зоны переходных матчей, тогда как Ростов на три балла отстаёт от Краснодара, который так и не сыграл в 23-м туре против динамовцев.

смотреть онлайн Ахмат - ПФК Сочи прямая трансляция (26.06.2020) бесплатно в хорошем качестве