Смотреть онлайн
0
213
Поделись с друзьями:
    26 июня 2020 года очередной 24 тур РПЛ, где произойдет матч между такими командами как Зенит и Крылья Советов. Любители отечественного футбола с нетерпением ожидают этот поединок, так как такие встречи бывают несколько за сезон и за получения заветных трех очков нужно постараться. Встреча будет проходить на стадионе "Крестовский" Санкт-Петербург, Россия, вместимость способна принять множество болельщиков с обеих сторон. Футболисты и сами тренера Сергей Семак и Миодраг Божович подготовились к этому матчу, капитаны команд настраивают свои команды по максимуму.

Зенит завершал прошлый цикл разгромной победой над Уралом со счётом 7:1. А текущий цикл питерцы начали с гостевой виктории над ЦСКА 4:0, после которой Гончаренко подал в отставку. Зенит начал громить армейцев уже на второй минуте, продолжил на восьмой. Третий мяч влетел в ворота Акинфеева в концовке первой половины встречи, а точку в игре поставил Дриусси на пятой добавленной к матчу минуте. После 23-х туров Зенит находится на первой строчке, с гандикапом в 9 очков от ближайшего преследователя.

Крылья Советов уходили на паузу, уступив со счётом 0:3 Тамбову. Рестартовали самарцы с домашнего поражения от Ахмата 2:4. В составе волжан голы забили Бурлак и Глушенков с паса Гацкана. Это поражение стоило Крыльям провала на самое дно таблицы, после 23-х туров КС уступают Ахмату и Оренбургу одно очко, Уралу, находящемуся на спасительной, 12-й позиции, два балла. Отметим, что у Крыльев Советов на выезде не такая и плохая статистика, как для аутсайдера, в 11-ти играх значатся четыре победы при одной ничьей и шести поражениях.

смотреть онлайн Зенит - Крылья Советов прямая трансляция (26.06.2020) бесплатно в хорошем качестве