Смотреть онлайн
0
293
Поделись с друзьями:
    27 июня 2020 года очередной 32-й тур, Испанской Примеры, где произойдет матч между такими командами как Барселона и Атлетик. Любители европейского футбола с нетерпением ожидают этот поединок, так как такие встречи бывают несколько за сезон и за получения заветных трех очков нужно постараться. Встреча будет проходить на стадионе "Камп Ноу" Барселона, Испания, вместимость способна принять множество болельщиков с обеих сторон. Футболисты и сами тренера Кике Сетьен и Гаиска Гаритано подготовились к этому матчу, капитаны команд настраивают свои команды по максимуму.

Первые матчи после перерыва показали, что «Сельта» все еще находится в затяжном кризисе, из-за которого команда рискует вылететь по итогам этого сезона. Сначала клуб дома на последних минутах пропустил в матче против «Вильярреала» (0-1), затем скатал безголевую ничью с «Вильядолидом». Сейчас коллектив располагается на 17 месте в турнирной таблице, в одном очке от зоны вылета.
    «Небесным» до встречи с «Барселоной» предстоит сыграть против «Алавеса» и «Реал Сосьедада». Это как раз те поединки, в котором команда нашего Федора Смолова должна цеплять очки и спасаться от вылета из Ла Лиги. В матче против «Барселоны», откровенно говоря, у «Сельты» не так много шансов. Но в футболе бывает всякое: мы помним ничью на «Сантьяго Бернабеу» в матче против «Реала», где, кстати, Смолову удалось забить гол.

«Барселона» - лидер турнирной таблицы: команда занимает первую строчку и опережает мадридский «Реал» на 3 очка. В этом сезоне каталонцам удалось прийти в себя после небольшого спада в начале игрового года, из-за которого в команде даже сменился тренер - вместо Вальверде команду тренирует перешедший из «Бетиса» Кике Сетьен. К его работе многие относятся скептически, но ему удается сохранить лидерство в Ла Лиге и возможность завоевать кубок Лиги Чемпионов.
    После перерыва «Барселона» успела сыграть уже два матча. Сначала дома был обыгран один из аутсайдеров «Леганес» (2-0), затем в гостях каталонцы не смогли победить крепкую и неустойчивую «Севилью» (0-0). Результат последнего поединка позволяет «Реал Мадриду» ликвидировать отставание в турнирной таблице. Поэтому больше оступаться «Барселоне» нельзя.

смотреть онлайн Сельта - Барселона прямая трансляция (27.06.2020) бесплатно в хорошем качестве