Смотреть онлайн
0
318
Поделись с друзьями:
    27 июня 2020 года очередной 24 тур РПЛ, где произойдет матч между такими командами как Оренбург и Краснодар. Любители отечественного футбола с нетерпением ожидают этот поединок, так как такие встречи бывают несколько за сезон и за получения заветных трех очков нужно постараться. Встреча будет проходить на стадионе "Газовик" Оренбург, Россия, вместимость способна принять множество болельщиков с обеих сторон. Футболисты и сами тренера - и Сергей Матвеев подготовились к этому матчу, капитаны команд настраивают свои команды по максимуму.

Перед карантинной паузой Оренбург проиграл два матча подряд, сперва Сочи со счётом 1:5, а после, московскому Спартаку 1:3. После рестарта «газовики» провели матч в Белокаменной против Локомотива, та встреча завершилась с результатом 1:0 в пользу «железнодорожников». Единственный гол за команду Николича забил Миранчук на 38-й минуте поединка. Отметим, что в той игре случилось два удаления, сперва в концовке первой 45-минутки с поля ушёл Жемалитдинов, а на 58-й минуте за вторую жёлтую карточку Оренбург лишился Мишкича.

Для Краснодара предстоящая встреча станет первой после рестарта. Всё дело в том, что матч между «быками» и московскими динамовцами был перенесён на другую дату по причине очередного карантина, теперь уже исключительно в Динамо. Сейчас сложно сказать, в какой именно форме находится команда с юга России. Что же касается турнирного положения, то «быки» сохранили третью строчку, даже несмотря на перенос матча. Дело всё в том, что Ростов проиграл Сочи со счётом 1:10, т.е. не набрал ни одного пункта, продолжает отставать от Краснодара на три очка. На выезде у Краснодара пятая в лиге статистика, в 11-ти играх южане уступили пять раз при трёх ничьих и трёх поражениях.

смотреть онлайн Оренбург - Краснодар прямая трансляция (27.06.2020) бесплатно в хорошем качестве