Смотреть онлайн
0
404
Поделись с друзьями:
    27 июня 2020 года очередной 24 тур РПЛ, где произойдет матч между такими командами как Спартак и Уфа. Любители отечественного футбола с нетерпением ожидают этот поединок, так как такие встречи бывают несколько за сезон и за получения заветных трех очков нужно постараться. Встреча будет проходить на стадионе "Открытие Арена" Оренбург, Россия, вместимость способна принять множество болельщиков с обеих сторон. Футболисты и сами тренера Доменико Тедеско и Вадим Евсеев подготовились к этому матчу, капитаны команд настраивают свои команды по максимуму.

Спартак завершал прошлый цикл матчей уверенной победой над Оренбургом со счётом 3:1. А рестартовали «гладиаторы» с гостевого поединка в Туле против местного Арсенала. Спартаковцы вышли вперёд на 44-й минуте, благодаря удачному действию Соболева. Во втором тайме Рассказов и Понсе довели дело до разгрома, но уже в добавленное к матчу время Луценко и Лесовой сократили преимущество «красно-белых» до минимального. После этой победы Спартак поднялся на шестое место в турнирной таблице, правда, у Динамо в запасе есть ещё одна игра.

Уфа для Спартака является прямым конкурентом, у «горожан» лишь на один балл меньше в активе, нежели у московской команды. Напомним о том, что шестая строчка вполне ещё может стать лигоевропейской. Это точно случится, если Зенит завоюет второй по значимости трофей российского футбола. На выезде у Уфы 12-я в лиге статистика, «горожане» в 12-ти гостевых играх выиграли дважды при шести ничьих и четырёх поражениях с разницей мячей 4:9. Обращаем внимание на удивительно низовые цифры Уфы в гостевых встречах, в 12-ти матчах забито было лишь 13 голов.

смотреть онлайн Спартак - Уфа прямая трансляция (27.06.2020) бесплатно в хорошем качестве