Смотреть онлайн
0
401
Поделись с друзьями:
    27 июня 2020 года очередной 24 тур РПЛ, где произойдет матч между такими командами как Спартак и Уфа. Любители отечественного футбола с нетерпением ожидают этот поединок, так как такие встречи бывают несколько за сезон и за получения заветных трех очков нужно постараться. Встреча будет проходить на стадионе "Казань Арена" Оренбург, Россия, вместимость способна принять множество болельщиков с обеих сторон. Футболисты и сами тренера Леонид Слуцкий и Марко Николич подготовились к этому матчу, капитаны команд настраивают свои команды по максимуму.

Перед паузой Рубин сыграл вничью с Тамбовом на выезде, проиграл Крыльям Советов в Казани и оказался сильнее тульского Арсенала 1:0. После рестарта казанцы в Екатеринбурге обыграли Урал 2:1 и благодаря этой победе поднялись на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. Перед стартом 24-го тура в активе Рубина 26 очков, это всего лишь на один балл больше, нежели имеется у Тамбова, в свою очередь, расположенного в зоне переходных матчей. На своём поле у Рубина слабая статистика, лишь три победы в 10-ти играх при двух ничьих и пяти поражениях.

Локомотив в первом рестартовом туре со счётом 1:0 обыграл Оренбург. Единственный гол в той игре забил Алексей Миранчук на 38-й минуте встречи. Алексей стал автором результативного действия после паса Жемалитдинова, удалённого с поля, спустя почти 20 минут. У Оренбурга было численное преимущество всего лишь 13 минут во втором тайме, именно через такое количество времени поле покинул Мишкич, выровняв, таким образом, составы команд. Во второй половине игры Локо полностью отдал инициативу в плане владения мячом, однако, по количеству совершённых ударов, московская команда была лучше оппонента и заслуженно довела матч до победы.

смотреть онлайн Рубин - Локомотив Москва прямая трансляция (27.06.2020) бесплатно в хорошем качестве